Самый большой выбор
мебельных трансформеров

Угловой шкаф кровать диван с дополнительным шкафом и нишами

Если нужно больше пространства и нет желание загромождать комнату шкаф кровать диван Блюз с дополнительным угловым шкафом прекрасно подойдет для вас, он открывает множество вариаций для преображения пространства и увеличение свободного места. Светлые тона и яркий текстиль, прекрасно гармонируют с интерьером квартиры заказчика из Москвы. Была изготовлена за две недели и собрана у них дома 24 мая.

Шкаф кровать диван Блюз далеко не так прост он и отличный диван и двуспальная кровать-трансформер. Благодаря вертикальному расположению спального места модель Блюз не занимает места, а его дополнительный шкаф и ниши расширяют возможности использования. При необходимости он легко раскладывается без усилий.

Яркое сочетание цветов ДСП и текстиля - подобраны специально под интерьер заказчика: образ получается не только современным, но и приятным глазу. При желании в качестве декорации можно использовать почти любой любимый цвет: в текстиле самого дивана или декоративных подушках, пледах, ковре, интерьером декоре. Мебель в данном случае играет роль фона, и, если комната вам наскучит, преобразить ее будет легче простого!

Актуальную стоимость моделей можно увидеть в каталоге кроватей трансформеров.

Почему важно идеально сочетать цвета в интерьере

Возврат к списку