Самый большой выбор
мебельных трансформеров

«Умная» мебель в Вашем современном интерьере

Представьте, вы, наконец, стали счастливым обладателем маленькой и квартирки-студии. Она такая светлая с удобной планировкой, именно такая, как хотелось. Свежий ремонт, новенькие обои и абсолютное отсутствие какой-либо мебели. Никакого уюта, пустое пространство и эхо, гуляющее между стен. Что же может спасти положение? Конечно новая мебель! Компактная, для небольшой квартиры.

Сразу встает вопрос: где купить компактную «умную» мебель, которая отвечала бы всем запросам и требованиям? Она обязательно должна быть современной, функциональной и безопасной. Наиболее оптимальный вариант – мебель-трансформер, которая способна преобразовывать каждый свободный квадратный сантиметр в полезное пространство для комфортной жизни.

Многие скажут: ведь можно приобрести квартиру с уже готовой обстановкой. Но много ли людей с радостью принимающих то, что навязано чужим вкусом и запросами. Безусловно, любой предпочтет обставить свою собственную, пусть и небольшую, квартирку по собственному усмотрению. Теперь, когда есть интернет, можно выбрать тысячи способов сделать обстановку своей «смарт»-квартирки стильной, современной и функциональной. 

38097210_265582764050440_4148170549387853824_n.jpg

Где купить мебель-трансформер?

На начальном этапе важно определиться: лучше купить компактную мебель для малогабаритной квартиры или изготовить на заказ? В случае с квартирой-студией эксперты рекомендуют выбирать вариант изготовления мебели-трансформер на заказ. Это связано с тем, что пока еще сложно приобрести хорошую модель ввиду только набирающей популярность ниши. Кроме того, изготовленная на заказ мебель с большей вероятностью будет соответствовать всем требованиям заказчика, а также позволит по максимуму использовать свободное пространство.

В нашем магазине вы можете легко оформить заявку на изготовление мебели-трансформер любой сложности и конфигурации. Если необходим шкаф-кровать, мы можем предложить несколько вариантов исполнения и огромное множество стилистического оформления. Наше производство основано на современных технологиях и материалах высокого качества. Мы поможем воплотить в жизнь все ваши самые смелые фантазии и задумки.


Возврат к списку