Самый большой выбор
мебельных трансформеров

Шкаф-кровать-трансформер по индивидуальному проекту

Шкаф-кровать является универсальной трансформируемой мебелью, отвечающей основным требованиям удобства, функциональности и эргономичности. Она может дополнить любую квартиру или дом независимо от размера жилплощади. В случае нестандартной формы и размеров помещения можно заказать откидную шкаф-кровать по индивидуальному проекту. 

Плюсы персонального дизайн-заказа:

  • – Индивидуальная мебель, которая полностью подстраивается под габариты и форму помещения.
  • – Учет всех предпочтений в едином изделии.
  • – Соответствие общей стилистике дизайна комнаты по цветовой гамме.
  • – Предварительная объемная визуализация.
  • – Возможность внесения корректив в процессе разработки дизайн-проекта.

Подъемная шкаф-кровать, изготовленная по персональному проекту, дает возможность воплотить в реальность свои идеи, выбрать подходящие цветовые оттенки мебели, предусмотреть дополнительные секции для комфортного использования и экономии места. 

Шкаф-кровать для просторного жилища

шкаф кровать диван

Многие люди ошибочно полагают, что трансформируемая мебель используется только в маленьких квартирах и студиях для экономии жилого пространства. Но это не так. Ее часто покупают собственники больших квартир и домов. Одним необходимо, чтобы спальная зона полностью убиралась, вторые желают оборудовать гостиную максимально комфортно. Кроме того, шкаф-кровать-трансформер – это отличная идея для детской (особенно актуальны модели, дополненные рабочей столешницей).

Для крупногабаритного помещения верным решением станет покупка шкаф-кровати 3 в 1 (с диваном). Такая мебель отлично подойдет в гостиную, спальню, где необходимо организовать комфортные условия для отдыха по ситуации. На этапе создания дизайн-проекта можно подобрать такую расцветку и текстуру ткани, что никто и не догадается, что за диваном прячется ультрасовременная откидная кровать. Также это правильное решение для гостевой комнаты, т.к. появляется дополнительное спальное место, где можно комфортно переночевать.

Стоимость подобных моделей – можно увидеть в нашем каталоге кроватей трансформеров.

Матрас для шкаф-кровати

Матрас для шкаф-кровати

Кровать-трансформер и качественный матрас – два неразделимых понятия, идеальный тандем, который обеспечивает здоровый и полноценный сон. Конструкция состоит из прочного каркаса, ортопедического основания и надежной системы против опрокидывания. Матрас представляет собой изделие, изготовленное из прочных материалов, главное назначение которого – это сохранение здоровья опорно-двигательного аппарата.

Примеры дизайн проектов вы можете посмотреть в нашем портфолио


Возврат к списку