Самый большой выбор
мебельных трансформеров

Стильная система хранения для квартиры в Одинцово

В квартире важно сохранить единую стилистику. Только так интерьер будет выглядеть органично. Это касается не только стен, но и мебели, включая шкафы.

Для данной квартиры мы сделали несколько вариаций. В спальню был установлен шкаф-купе с замутненным стеклом и вставками под дерево. Последние выполнены в цвета остальной мебели. Рядом расположены закрытые полки в таком же стиле. В шкафу есть все необходимое для хранения вещей.

В прихожей был установлен распашной шкаф. Из используется светлая древесина и темные ручки. Они создают интересный акцент на мебели. Сверху шкафа размещены полки для хранения. В таком же стиле были сделаны шкафчики над входной дверью.

Также был выполнен шкаф для коридора, который идеально вписался в имеющееся пространство. Он выполнен в той же стилистике, что в прихожей, но уже до потолка. Внизу размещены 4 ящика.

Для детской был сделан удобный стол в том же цветовом решении. Использование металлических ножек делает конструкцию современной и интересной. Ящики запираются на ключ для безопасности ребенка. Весь заказ был выполнен на 16 рабочих дней и доставлен в Одинцово.

Актуальную стоимость моделей можно увидеть в каталоге кроватей трансформеров.

Стильная система хранения для квартиры в Одинцово

Возврат к списку