Самый большой выбор
мебельных трансформеров

Шкаф-кровать с диваном «Фокстрот» в минималистичном стиле

Встроенная мебель всегда смотрится выигрышно в помещении. Она не утяжеляет комнату и смотрится органично. Шкаф кровать диван трансформер «Фокстрот» позволяет интегрировать мебель в жилое пространство с максимальным комфортом.

Данная модель выполнена в классических современных оттенках: слоновая кость, темное дерево и цвет бетона. Эти оттенки хорошо перекликаются между собой, создавая единую интересную композицию с умеренными акцентами. Кровать спрятана в специальном отделении за диваном. Она легко раскладывается, обеспечивая двуспальное комфортное место для сна с ортопедическим матрасом.

В дневное время можно с удобством отдохнуть на диванчике. Для комфорта расположены подушки. Над шкафом-кроватью расположены закрытые шкафчики. Где можно разместить постельное белье и другие вещи. Рядом находятся открытые полки для размещения фотографий, статуэток и т.д. Рядом – платяной шкаф с ящиками, где уже полноценно можно разместить вещи. Модель была выполнена за 9 рабочих дней и доставлена в Красногорск.

Актуальную стоимость моделей можно увидеть в каталоге кроватей трансформеров.

Шкаф-кровать с диваном «Фокстрот» в минималистичном стиле

Возврат к списку