Самый большой выбор
мебельных трансформеров

Шикарный угловой проект

В конце зимы к нам в ШоуРум пришла прекрасная молодая пара, которые были заинтересованы мебелью-трансформером. Выяснилось, что ребята – наши давние подписчики в Инстаграм, они в восторге от наших работ и хотят получить один из них в свою квартиру.

Процесс проектирования и изготовления был прост, так как выбор пары пал на два наших прошлых модуля, которые решили совместить в своем. В результате получилась кровать-трансформер, в которой одна часть дополнена угловым шкафом, а с противоположной стороны установлены полка и навесная тумба.

53174552_407384873171196_921469875682678465_n.jpg

Отдельно хотелось бы похвалить вкус ребят, для своего проекта они выбрали интересное сочетание цвета и материла: ярко-оранжевый диван и черно-серый корпус. Также мы добавили кроме стандартной подсветки комбинированные розетки и светильники для чтения.

Наш дизайнер попросил один дополнительный день, чтобы создать проект в подобной комбинации. Еще два дня делался диван, и неделя ушла на изготовление фасадов и корпуса. По причине сильной занятости наших сборщиков, пришлось отложить сборку на семь дней, однако мы уложились в сроки, которые были прописаны в договоре.

Результат нашей работы вы можете увидеть на фото! Очень надеемся, что вам понравится, и вы обратите свое внимание на подобную мебель именно в нашем исполнении.

Возврат к списку