Самый большой выбор
мебельных трансформеров

Шкаф-кровать с диваном «Фокстрот»

Яркая и в то же время органичная модель «Фокстрот» выполнена в стильном и современном решении. Добавление зеркала и стеклянных фасадов позволило сделать конструкцию более легкой и воздушной. Она не кажется громоздкой. Светлые тона и открытые полочки визуально увеличивают пространство, а установка во всю стену позволило органично вписать модель в помещение.

Шкаф-кровать трансформер с диваном дополнительно оснащены небольшим столиком в углу и комодом, расположенным напротив дивана. Это создает комплексное впечатление, обеспечивая единую стилистику в мебели. Сама кровать спрятана в шкафу. Она легко раскладывается, устанавливаясь прямо на диван. Это позволяет обеспечить комфортное спальное места, не задействовав постоянно большую часть помещения, которое небольших размеров. Диван же позволяет с удобством разместиться в дневное время.

Все шкафы, ящики и сама кровать имеют высококачественную фурнитуру. Она имеет долгий срок службы и обеспечивает мягкое открывание. По бокам от дивана расположены полочки для размещения любимых фотографий, книг и статуэток. Модель выполнена за 14 рабочих дня и доставлена в Балашиху.

Актуальную стоимость моделей можно увидеть в каталоге кроватей трансформеров.

Шкаф-кровать с диваном «Фокстрот»

Возврат к списку