Самый большой выбор
мебельных трансформеров

Шкаф-кровать «Муравейник»

Хотелось бы рассказать об одном из наших прошлых проектов – шкафе-кровати с множеством встроенных небольших систем хранения (закрытых и открытых полках). Этот модуль разрабатывался нами специально для людей, которые любят, чтобы каждая вещь имела свое место.

39915877_296532947597226_8439717346318221312_n.jpg

На фотографии видно, что проект получился довольно интересный. Он выглядит как будто легкий конструктор, составленный из множества маленьких частей.

Дизайнер, который занимался разработкой и созданием «Муравейника» может с легкостью сделать любой модуль в соответствии с вашими пожеланиями. Традиционно, мы берем за основу один из наших прошлых проектов, и корректируем его.

Часто нам приходится сталкиваться с ситуацией, когда заказчик просит внести изменения в конструкцию, способные привести к нарушению или ограничению работы всего модуля или отдельных его узлов. В таких случаях, мы стараемся подробно объяснить клиенту возможные последствия таких решений, однако, к сожалению, не всегда это удается. Тогда нам остается только следовать всем пожеланиям нашего заказчика, сняв с себя ответственность. Подобные истории случались не раз в нашей компании, о них мы подробно расскажем в специальной рубрике.

Напоследок хотелось бы отметить, что наша коллекция материалов позволит создать уникальный проект, который идеально впишется в интерьер именно вашей комнаты!

Возврат к списку