Самый большой выбор
мебельных трансформеров

Шкаф кровать «Джаз» с двумя отдельными спальными местами

Модель Шкаф кровать трансформер «Джаз» выглядит как обычные шкафы. Однако помимо мест для хранения она включает в себя и скрытое спальное место. Это позволяет значительно освободить пространство помещения в дневное время суток. В комнате не придется протискиваться, обходя кровать. Это очень удобно.

Еще одним преимуществом шкафов-кроватей Джаз является минимизация пыли в помещении. Так как спальные места легко прячутся вы шкафу уборка становится значительно проще – не нужно лезть под кровать, чтобы вымыть полы.

Данная модель «Джаз» выполнена в варианте с двумя спальными местами. Они разделены шкафом для хранения вещей, где есть не только удобные полки, но и вместительные ящики. Также сделана открытая полка, на которые можно положить важные вещи, например, смартфоны или ноутбук. Для обеспечения безопасности и удобства используется качественная фурнитура. Она надежно закрепляет спальные места. При этом обеспечивает легкое раскладывание кроватей. Модель была выполнена за десять рабочих дней и доставлена в Люберцы.

Актуальную стоимость моделей можно увидеть в каталоге кроватей трансформеров.

Шкаф кровать «Джаз» с двумя отдельными спальными местами

Возврат к списку