Самый большой выбор
мебельных трансформеров

Шкаф-кровать диван для комфортной жизни

В условиях ограниченного пространства тяжело разместить всю нужную мебель, да еще и оставить место для свободного передвижения по квартире. Шкаф, кровать и диван – это обязательные атрибуты, без которых просто нельзя не обойтись. Стандартные диваны и огромные стенки уже канули в лету. Что пришло им на смену?

Современные мебельные салоны предлагают жильцам малогабаритных квартир и домов простой и оригинальный выход из ситуации – купить шкаф-кровать диван. Главный плюс этого в том, что одну и ту же мебель можно использовать по-разному. Взгляните на проект, который нам посчастливилось реализовать для семьи из Люберцев. Широкое и комфортное спальное место создает оптимальные условия для здорового сна в ночное время. В дневное время комната превращается в уютную гостиную с диваном, на котором можно удобно расположиться и заниматься любимыми делами.


Зависимо от пожеланий покупатель может выбрать вариант, который наилучшим образом подойдет по форме и размеру.

Наш мебельный салон предлагает разные варианты откидных кроватей-трансформеров, укомплектованных: шкафом либо группой шкафов, комодом, секретером и пр.


На нижнем фото представлен другой дизайн-проект, не менее интересный и удобный в быту. На полках посередине можно расположить фоторамки, сувениры и другой декор.


Возврат к списку