Самый большой выбор
мебельных трансформеров

Откидная шкаф-кровать вертикальная для узких комнат

Это отличное решение экономии свободного пространства, которое идеально подходит для узких помещений. Зачастую данной идеей пользуются обладатели студий и малогабаритных квартир. Шкаф-кровать рассчитана на 2-спальные матрасы, поэтому подойдет как для взрослой спальни, так и детской комнаты.

Шкаф-кровать трансформер – это современная удобная и красивая мебель, позволяющая сэкономить бесценные квадратные метры для жизни. Проект на фото дизайнеры выполняли специально для семьи из Мытищ. Прежде чем устанавливать мебель, покупатели приезжали к нам в салон, чтобы убедиться в надежности конструкции. В итоге они уехали довольными, без каких-либо сомнений и опасений. И через некоторое время в их квартире появилась чудо-мебель.


Шкаф-кровать имеет прочный металлокаркас, ортопедическое основание, газовый лифт, рассчитанный на 20 тысяч циклов ежедневного использования и защитные кожухи механизма.
Так как у нашего мебельного салона налажено собственное производство, то стоимость вашей шкаф-кровати будет достаточно выгодной. Комплектацию, размеры, ткань изголовья, цвет корпуса, фасада и другие особенности подбираются для каждого клиента индивидуально.


Возврат к списку