Самый большой выбор
мебельных трансформеров

Какую мебель купить в комнату ребенка?

☝️К оформлению этой самой «несерьезной» комнаты в доме стоит подойти со всей серьезностью!

❗️Ведь именно здесь необходимо обеспечить абсолютную надежность, безопасность и прочность в визуально-легком, игривом образе. Мебель, кажущаяся почти игрушечной, должна соответствовать современным требованиям экологичности и быть максимально прочной и надежной.

Шкаф кровать диван Фокстрот

1️⃣ Кровать, а точнее качество спального места, — сфокусируйтесь и позаботьтесь о хорошем ортопедическом матрасе. У нас вы можете подобрать отличный матрас не только для ребенка, о и для себя!

2️⃣Второй по значимости - вопрос меблировки детской комнаты, а, точнее, тема порядка.

Если заранее не продумать до мелочей и грамотно не спланировать систему хранения вещей, то в дальнейшем это может обернуться бесконечными спорами на тему «опять все разбросано?»

При этом, важно предусмотреть объем одежды, обуви, игрушек, канцелярских принадлежностей, книг и прочее, и все это эргономично распределить на площади комнаты.

Чтобы у каждой вещи и игрушки малыша было свое место, используйте всевозможные комоды, стеллажи, полки, вешала, выдвижные ящики и пр.

3️⃣Вместо серьезного письменного стола в детской комнате лучше использовать удобную парту или небольшой, удобный для роста ребенка стол-трансформер.

Как вариант для небольшой комнаты — стол-кровать трансформер

❌Держитесь подальше от материалов, которые роскошно выглядят на картинках, а в жизни оказываются непрактичными, требующими осторожного обращения, тщательного ухода.

☝️Для обустройства детской мы предлагаем нашим заказчикам немецкий материал фирмы EGGER.

ДСП этого производителя имеет высокую репутацию во всем мире. Огромная цветовая палитра материалов EGGER (смотрите сторис) делает возможным воплощать самые необычные дизайнерские идеи, что для детской особенно актуально.

стол кровать трансформер

☝️Важный нюанс — это ДСП имеет меланиновое покрытие, что делает его более устойчивым к сколам и царапинам и мебель будет выглядеть «как новенькая» ни один год!

Подобрать подходящую модель и материалы вам всегда помогут наши менеджеры. Пишите в онлайн-чат справа или звоните по номеру: 8(910)442-91-11

 

Возврат к списку