Самый большой выбор
мебельных трансформеров

Необычный шкаф-кровать

Мы производим нестандартную мебель и, в принципе, привыкли к необычным задачам. Однако и к нам, порой, приходят клиенты, которые нас удивляют.

Один такой случай произошел в марте. К нам обратился солидный деловой человек, много времени проводящий на работе. Он так усиленно трудился, что иногда ему приходилось оставаться на ночь в офисе. Разумеется, нашему клиенту хотелось полноценно высыпаться, а не ютиться всю ночь на роскошном, но неудобном диване.

56627381_334828503885994_5505292709070426352_n.jpg

Мы за всю свою историю работы успели сделать много шкафов-кроватей, но до этого момента, они устанавливались в комнатах квартир или домов. Задача предстояла не из простых, ведь нам так хотелось сделать качественную вещь, которая бы не только не испортила интерьер строгого кабинета бизнесмена, но и стала его украшением.

Для выполнения заказа, мы выбрали стандартную конструкцию, однако, решили сделать акцент на отделке. Фасады были выполнены в цвете «Бетон Чикаго», по оттенку и фактуре напоминающему настоящий бетон. Для внутреннего наполнения был выбран «Красный Китайский». Такое смелое, но стильное сочетание классики и яркого цвета, превратили обычный шкаф в нестандартную систему хранения, совмещенную с полноценной удобной кроватью. Для большего комфорта нашего клиента, мы дополнили модуль-трансформер светильниками и розетками 220v и USB.


Возврат к списку