Самый большой выбор
мебельных трансформеров

Многофункциональные диваны станут трендом 2022 года

Пандемия ударила по всем сторонам жизни человека, особенно по социальной сфере. Из-за ограничений возникла особая необходимость в комфорте своего жилого пространства. По мнению дизайнеров TRANSMEB, в тренде 2022 года будут удобные и многофункциональные предметы мебели. Рассмотрим новейшие разработки компании TRANSMEB в сегменте мягкой мебели.

Подлокотники

Многофункциональные диваны станут трендом 2022 года

Новые модели диванов значительно изменились – теперь они оснащены более широкими подлокотниками, которые находятся на комфортной для человека высоте. Такое решение позволяет ставить на них ноутбук или чашку с чаем и не переживать, что эти предметы упадут. Таким образом, современные подлокотники могут служить прикроватным столиком, органично вписываясь в общий интерьер. К тому же их удобно использовать в положении лежа на кровати.

Новая опция

Линейка компании TRANSMEB пополнилась новой опцией – выдвижной системой хранения, которая вмещает пледы, постель или журналы. Отсек для хранения не бросается в глаза, а открыть его можно одним нажатием на переднюю панель.

Внешний вид

Многофункциональные диваны станут трендом 2022 года

Изменения коснулись не только функционала, но и внешнего вида диванов от TRANSMEB. Теперь они отличаются более респектабельным дизайном и широкой цветовой гаммой обивки. Благодаря этому такой предмет мебели впишется в любой интерьер. 

Многофункциональные диваны станут трендом 2022 года

Мебель такого качества, позволяет обладателю не только создать комфорт и уют в доме, но и как следует отдохнуть.

Актуальную стоимость моделей можно увидеть в каталоге кроватей трансформеров.

Возврат к списку