Самый большой выбор
мебельных трансформеров

Ламели для кровати - наш выбор

Вам не кажется, что для такого прозаичного элемента, как основание кровати, название «ламель» звучит ну очень поэтично и изысканно? Но при детальном рассмотрении вопроса обнаруживается, что она оправдывает своё имя, потому что благодаря этой детали ваша спина просто поёт от счастья!????

ламели для кровати

☝️Итак, ламель — это элемент конструкции реечного основания кровати, на которое укладывается матрас.

Проще говоря — установленные под углом в 90 градусов относительно основания деревянные рейки, расположенные на определенном расстоянии друг от друга. Обязательное условие — это выгнутая С-образная форма, благодаря которой обеспечивается дополнительная упругость матраса.

В чем же польза ламелей?

✅ За счет наличия зазора между рейками создается естественная вентиляция для матраса.

✅ Снимают нагрузку с короба кровати, обеспечивая более продолжительный срок эксплуатации кровати за счет равномерного распределения веса матраса.

✅ Благодаря C-образному строению формируют легкий пружинящий эффект, дополняя тем самым ортопедические свойства матраса.

☝️Теперь вы знаете, почему все наши кровати- трансформеры имеют именно ламельные основания — чтобы вам снились самые сладкие сны, и утром вы были отдохнувшими и полными энергии!????

крепление ламелей

А у вашей кровати какое основание?

Расскажите на нашем канале в instagram ❤️ @transmeb и мы поделимся с вами информацией о всех нюансах в производстве и эксплуатации мебели от производителя!

Более подробную информацию о продукции @transmeb можно получить по телефону 9 (910) 442-91-11 или отправив запрос на почту.

Возврат к списку