Самый большой выбор
мебельных трансформеров

Куда приводят мечты

Недавно, всего три месяца назад, дружная команда сборщиков мебели пополнилась амбициозным молодым человеком по имени Андрей. Наша мебель-трансформер сразу же произвела на него неизгладимое впечатление. Андрей постоянно восхищался ее эффективностью и универсальностью. Однако один момент все-таки расстраивал нашего новичка: стоимость… Кровать казалось недосягаемой, а покупка диванного модуля относилась к разряду фантастики.

50289610_540057486485020_410147959763086715_n.jpg

На прошлой работе зарплата Андрея была совсем небольшой, и он привык думать, что ему, простому «работяге» никогда не приобрести мебель своей мечты в нашей компании. Тем более нереально накопить на нее, ведь есть множество более насущных потребностей, которые требуют ежедневных финансовых вливаний.

Это вызывало немалое удивление его коллег: ведь для сотрудников ценник на изделия был совсем другой, руководство всегда шло навстречу своим мастерам, и было готово предоставить существенные скидки.

Наконец с психологией бедности было покончено, настал момент, когда Андрей увидел чертежи проекта своей собственной кровати.

Теперь каждый выезд на объект для него означал, что мечта о новой качественной и удобной мебели становится все ближе.

С момента создания проекта, до его реализации прошло всего 15 дней. Новая кровать-трансформер на основе стандартного модуля, выполненная из материалов категории «премиум» уже у Андрея дома, ведь мечты даются людям для того, чтобы они сбывались.

Возврат к списку