Самый большой выбор
мебельных трансформеров

Комната для подростка со шкаф-кроватью и рабочим столом

Каждый родитель, у которого есть подросток, скажет, как тяжело угодить предпочтениям своего уже не маленького ребенка. Особенно непросто выбрать мебель в детскую комнату. Если у вас совсем не осталось сил и терпения, присмотритесь к трансформирующейся мебели.


Для каждого подростка важно иметь собственное пространство, оформленное по его пожеланиям. Иногда трудно создать уютную обстановку в комнате из-за нехватки свободного места. И тогда на выручку приходит трансформирующаяся мебель. Поверьте, даже самый привередливый подросток будет от нее в восторге, особенно когда попробует на практике.

Шкаф кровать диван – это практичная и функциональная мебель, с помощью которой можно сделать комнату подростка современной и интересной. Ее особенность в том, что один предмет мебели легким движением руки превращается в другой. Например, как в этом проекте – двухъярусная откидная кровать.

Данная задумка реализована специально для семьи из г. Балашиха. Родители беспокоились: под силу ли ребенку будет каждый раз раскладывать и собирать конструкцию? Но после посещения нашего мебельного салона, все сомнения отпали.


На противоположной стороне оборудовано рабочее место, где ребенок может делать уроки и заниматься другими делами.


Комната отделана в приятных пастельных тонах, которые способствуют расслаблению глаз и всего тела.


Если есть выход на балкон, то рабочий уголок может быть устроен следующим образом.


Возврат к списку