Самый большой выбор
мебельных трансформеров

3D проект при заказе мебели-онлайн

Многим сложно представить, как мы работаем дистанционно, и  это нормально: все таки покупать мебель через интернет – это не то, к чему  мы привыкли, это достаточно новая форма покупок.

3D проект мебели

Итак, вот реальный пример. С нами через интернет связалась женщина, с просьбой посчитать  определенный трансформер и шкаф. Созвонившись с ней,  наш дизайнер Юлия Алейник выяснила, что речь идет о комнате для школьника. Женщина сказала, что проект ей не нужен, попросила простой расчет: кровать плюс шкаф. Она выслала план комнаты, чтобы дизайнер  мог правильно расставить мебель, подобрать  трансформер. Это очень важно, потому что откидные кровати требуют определенного пространства для открывания.  И прислала образец фотообоев, чтобы к нему подобрать цвет мебели.

Вот проект, который создала Юля Алейник. Помимо кровати-трансформера и шкафа, она добавила в интерьер открытые полки, разместила письменный стол, нашла местечко для  мини-лаунжа  – стильной сидушки, которая явно добавила интерьеру ощущение комфорта и стиля.  В итоге, получился готовый дизайн-проект комнаты с интегрированной нашей откидной кроватью.

Как вы думаете, понравился ли проект заказчице? Станет ли она воплощать в реальность? А вы бы хотели при заказе мебели для комнаты получить не просто просчет, а вот такой готовый дизайн-проект?   

3D проект мебели трансформера


Возврат к списку