Самый большой выбор
мебельных трансформеров

Стол-кровать трансформер с системой хранения «Танго»

Когда в комнате планируется расположить два спальных места и рабочий стол, сложно уложиться в небольшое пространство помещения. Двухъярусная кровать стол трансформер «Танго» является функциональной системой, где есть все необходимое. Современный стиль и минималистичный дизайн позволяет ей вписаться в интерьер любой комнаты.

Данная модель выполнена в стиле светлого дерева. Использованы разнообразные ручки, подчеркивающие стиль и характер мебели. Здесь есть удобный стол для размещения учебников и ноутбука. За ним спрятаны кровати в два яруса. Дополнительно сделана полка для хранения постельного белья. Сбоку расположен платяной шкаф и ящики для хранения вещей и нижнего белья. Благодаря такой системе можно существенно сэкономить пространство в помещении.

Также здесь представлена модель шкафа-кровати трансформера с диваном. Для органичного внедрения в интерьер сделаны дополнительные шкафы с системой хранения. Это позволило создать эффект встроенной мебели. Кровати надежно фиксируются с помощью специальной фурнитуры. Она высокого качества и обеспечивает легкое раскладывание и складывание кроватей. Работа была выполнена за 14 рабочих дня и доставлена в Мытищи.

Актуальную стоимость моделей можно увидеть в каталоге кроватей трансформеров.

Стол-кровать трансформер с системой хранения «Танго»

Возврат к списку