Самый большой выбор
мебельных трансформеров

Стол-кровать «Степ» и шкаф-кровать «Блюз мини»

В данном заказе выполнено сразу две функциональные модели для детишек. Односпальные кровати родители выбрали из серии «Степ» и «Блюз мини». Они удобны, экономят пространство в комнате и обеспечивают детей всем необходимым.

Стол-кровать «Степ» имеет небольшие размеры и может создать впечатление небольшого комода, к которому прикреплен стол. Верхняя полочка может использоваться как для хранения фотографий и статуэток, так и для книг или учебников. Стол имеет достаточную ширину, чтобы с удобством разместиться и установить ноутбук при необходимости. Когда время приходит ко сну, то стол легко трансформируется в односпальную кровать с хорошим ортопедическим матрасом.

Шкаф-кровать, расположенная напротив стола, также не занимает много места. Единая стилистика мебели позволяет ей органично вписаться в интерьер. Дополнительно установлен ярко-синий диванчик, на котором дети смогут отдыхать в дневное время. Ночью же он превращается в полноценную кровать, которая достается из шкафа. Данный заказ выполнен за 13 рабочих дня и доставлен в Химки.

Актуальную стоимость моделей можно увидеть в каталоге кроватей трансформеров.

Стол-кровать «Степ» и шкаф-кровать «Блюз мини»

Возврат к списку