Самый большой выбор
мебельных трансформеров

Шкаф-кровать с диваном – милый интерьер и существенная экономия площади

Шкаф-кровать с диваном – очень интересное предложение в мебельной индустрии, демонстрирующее абсолютный комфорт и безопасность. Дизайн-проект не ограничивается конкретными формами и цветами, поэтому можно выбрать комплект для создания интерьера вашей мечты.


Проект создавался для семьи из Москвы. Заказчики поначалу опасались за жизнь своего маленького ребенка, сильно переживали, что шкаф-кровать может случайным образом открыться. Тогда мы предложили приехать в наш мебельный салон и наглядно убедиться в надежности механизмов. За безопасность отвечают 10 надежных газлифтов.


Мягкое изголовье создает повышенный комфорт в процессе отдыха. Благодаря вместительным ящикам в шкафу и полкам можно разместить все нужные вещи.


Мягкая мебель прекрасно вентилируется за счет использования угла наклона 25 градусов. Этот прием повышает износостойкость материалов и экологическую безопасность.


Кроме прямого назначения шкаф-кровати, изготовитель позаботился о таких интересных решениях, как подсветка, ДУ освещением, встроенная подзарядка с USB для гаджетов.


Возврат к списку