Самый большой выбор
мебельных трансформеров

Шкаф-кровать: комфортная и практичная мебель

Как практично и удобно организовать зону для сна и отдыха в условиях ограниченности жилой площади? Самое верное решение – купить откидную шкаф-кровать.

В сложенном виде изделие занимает вертикальное положение и прячется за фасадной частью шкафа. Когда возникает необходимость в полноценном спальном месте, пользователь с помощью специального подъёмного механизма переводит конструкцию в горизонтальную позицию.

Данный проект выполнялся для семьи из Зеленограда. Основное пожелание заказчиков было, чтобы изделие в собранном состоянии занимало не больше 1 кв. м жилой площади, а в разложенном – около 3 кв.м. Сделать мебель по такому запросу не составило труда.

Конструкция имеет основание из гнутоклееных ламелей, обладающих амортизирующими свойствами (снижают давление матраса под воздействием тяжести отдыхающего). Так что нагрузка распределяется равномерно, и матрас прослужит долгие годы.

Фасад может быть изготовлен совершенно в любой стилистике с использованием разных материалов. У нас в магазине представлен широкий ассортимент моделей.

Возврат к списку