Самый большой выбор
мебельных трансформеров

Шкаф кровать диван Блюз с полкой

Наши интерьерные решения хороши тем, что оставляют простор для творчества. Посмотрите на этот шкаф кровать диван Блюз с полкой и убедитесь, она открывает множество вариаций для преображения пространства. Данная модель выполнена в темных тонах, для семьи из Москвы. Была изготовлена за полторы недели и собрана у них дома 15 мая.

По функциональности модель Шкаф кровать диван Блюз далеко не так проста: это и отличная двуспальная кровать-трансформер и удобная софа. Благодаря вертикальному расположению спального места модель Блюз не занимает всю стену и рядом с ней  можно повесить и картину, и ТВ, и композицию из полок. При необходимости реально  организовать даже целую систему хранения с полками и шкафами.

Сочетание цветов ДСП и текстиля - подобраны специально под интерьер заказчика: образ получается не только современным, но и приятным глазу, нейтральным. При желании в качестве декорации можно использовать почти любой любимый цвет: в текстиле самого дивана или декоративных подушках, пледах, ковре, интерьером декоре. Мебель в данном случае играет роль фона, и, если комната вам наскучит, преобразить ее будет легче простого!

Актуальную стоимость моделей можно увидеть в каталоге кроватей трансформеров.

Почему важно идеально сочетать цвета в интерьере

Возврат к списку