Самый большой выбор
мебельных трансформеров

Первым делом – самолеты!

В проектировании комнаты для подростка часто возникает одна сложность: родителя хотят одного, а их чадо – другого. В данном случае заказчики честно признались, что совсем не представляют, какой должна быть комната их сына-подростка и дали нашему дизайнеру Юлии Алейник полный карт-бланш. Забегая вперед, скажем, что проект понравился «и отцам, и детям» - Юля интуитивно почувствовала, какой должна быть комната, и создала образ, который пришелся всем по вкусу.

Нам кажется, что одна из сильных сторон этого проекта – удачное цветовое решение. Крупный принт за диваном задает эмоциональный тон всей комнате. Он выполнен в монохромных серых оттенках и, не смотря на свою масштабность, выглядит акцентным, но не кричащим. Вкрапления цветов свежей зелени, бирюзовой синевы и графита привнесли в интерьер стиль и энергию - именно то, что нравится подросткам. Мебельная композиция по своему содержанию вполне традиционная: диван, рабочий уголок, шкаф, зона ТВ. В качестве спального места дизайнер предложила трансформер Джаз со спальным местом на 1,2 метра. В закрытом виде эта модель выглядит, как шкаф, занимая всего 40 сантиметров по глубине.

Если внимательно рассмотреть проект, можно увидеть, что Юлия предложила два варианта оформления главной, так называемой «видовой стены». А какой вариант вам кажется более удачным?  Какому принту вы бы отдали предпочтение?

мебель 3D

Возврат к списку