Самый большой выбор
мебельных трансформеров

Кровать-трансформер: функциональность и компактность покорившая мир

Любой дизайнер знает, как сложно создать функциональный, стильный и современный интерьер для маленькой квартиры. В условиях стесненного пространства достаточно непросто совместить все эти показатели без ущерба для свободной площади жилища. Необходимо рационально подойти к вопросу распределения зон, уделить пристальное внимание мебели, не забыть о стилистике помещения и предпочтениях проживающих. Задача не из простых.

Сегодня все развивается настолько быстро, что уже никто не удивляется появлению на рынке инновационных разработок. Даже в сфере производства мебели изменилось уже многое. Так, на смену стандартным диванам, шкафам и кроватям пришла мебель-трансформер, которая позволяет функционально использовать пространство, обставляя со вкусом даже небольшие комнаты. В частности, хотелось бы подробнее остановиться на всевозможных трансформирующихся кроватях, способных интегрироваться в другие мебельные элементы или создавать дополнительное свободное пространство в комнате.

64882509_718428271952322_4598529631692463069_n.jpg

Универсальная мебель для каждого

Наша «смарт»-мебель – это нечто большее, чем способ сделать интерьер комфортным для жизни. Каждый гарнитур – это дизайнерская находка, выверенная с точностью до мельчайшей детали, чтобы создать именно то настроение, которое будет отражать владельца квартиры.

Мы рады предложить решение для каждого. Масса вариантов для комфортной гостиной, как, например, модуль кровать, диван и стенка. В дневное время это стильная группа полок и шкафчиков, дополненных двух или трехместным диваном, выполненная в различных стилистических вариациях и цветовых решениях.

С приходом вечера, такой гарнитур может с легкостью трансформироваться в одно или двуспальную кровать. Легким движением руки фальшпанель откидывается вниз, образуя горизонтальную плоскость для комфортного отдыха.

Особое внимание уделяется дизайнерами не только высокой функциональности таких мебельных элементов. Мы прекрасно понимаем, что современный человек неуемно стремится окружать себя красивыми вещами, поэтому дизайн нашей мебели – это некий симбиоз минимализма, хай-тека и классики, то есть все самое современное и универсальное, способное выгодно смотреться в любом интерьере. 

65314605_2353710144873121_4779799055506507208_n.jpg

Оптимально для подростка и делового человека

Не менее интересные варианты для делового современного человека – кровати, совмещенные с рабочим пространством. Такие гарнитуры представляют собой полноценную рабочую зону с удобным столом и местом для хранения всевозможных вещей, как личных, так и рабочих. В дневное время – это стенка со столешницей и полками, а вечером – комфортная кровать для отдыха, после плодотворного дня.

На страницах нашего каталога представлены похожие варианты и для подростковых комнат. Модульные стенки дополнены не только столешницей, но также укомплектованы полками, распашными и выдвижными ящиками. Все механизмы и направляющие от надежных производителей, что позволяет быть уверенным в безопасности пользователя.

Дизайнерское оформление модульных мебельных групп позволяет сделать оптимальный выбор. У нас представлены модели в классическом и современном оформлении, для серьезных людей и подростков. Нередко подростковые гарнитуры дополняются стильными принтами, для придания комнате индивидуальности.

Если вы не нашли на страницах нашего каталога то, что могло бы в полной мере удовлетворить ваши требования всегда можно заказать индивидуальный проект «умной» мебели. Такой подход обеспечит максимально полноценное использование свободного пространства и позволит создать действительно уникальную деталь интерьера.

Возврат к списку