Самый большой выбор
мебельных трансформеров

Кровать или диван?

Когда в доме не очень много пространства мы невольно задумываемся о том как сэкономить место. Особенно при обустройстве спальни. Тем более, когда ее нужно совместить с гостиной!

И тут встает выбор между компактным диваном и удобной двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом.

стол кровать трансформер

& Итак, бой начинается!

Первый раунд. Ограниченное пространство.

Вперед вырывается, конечно же, диван:

По сравнению с двуспальной кроватью он, определенно, занимает меньше места.

Гораздо больше вариантов, где вы сможете его поставить, выбирая наиболее комфортное расположение внутри комнаты.

Второй раунд. Универсальность.

И тут опять диван оказывается впереди – если большие компании часто бывают у вас в гостях то это идеальное решение.

Просто поставив небольшой столик рядом с диваном – вы сможете легко организовать зону отдыха в которой смогут разместиться ваши гости.

С полноценной кроватью у вас такой фокус не выйдет.

Третий раунд. Здоровый сон.

Конечно, ни один диван не сможет сравниться по качеству сна с кроватью оборудованной правильным ортопедическим матрасом. Те, у кого из вас есть опыт использования подобных матрасов, думаю сразу согласятся с нами, что любой, даже самый дорогой диван, не сможет тут конкурировать!

Стыки подушек и подвижных частей дивана, в которые вы постоянно норовите скатиться во время отдыха. Пружины, порой упирающиеся в спину так, что невозможно уснуть. Все это не добавляет дивану привлекательности.

☝️Так что выбор между диваном и кроватью всегда остается компромиссом либо в сторону большего пространства и ухудшения качества сна. Либо наоборот – мы отдаем предпочтение проводить ночи с комфортом и пользой для здоровья, но теряем столь ценные квадратные метры!

! А что, если мы скажем вам, что есть решение, сочетающее в себе плюсы обеих конструкций? Что, если не нужно выбирать межу здоровой спиной и максимально возможным простором в вашем уютном гнездышке?

Уже догадались, что речь идет о кроватях-трансформерах, которые занимая минимальное количества квадратных метров днем как диван, обеспечивают вам полноценный и правильный сон на протяжении всей ночи?


Подобрать подходящую модель и материалы вам всегда помогут наши менеджеры. Пишите в онлайн-чат справа или звоните по номеру: 8(910)442-91-11

 

Возврат к списку