Самый большой выбор
мебельных трансформеров

Когда систем хранения нужно по максимуму

Мы обустроили всю квартиру комфортной и функциональной системой хранения. В нескольких комнатах были установлены шкафы в единой стилистике. Это позволило обеспечить квартиру общим интерьером во всех помещениях.

В спальня была обустроена в полном объеме. Установлена двуспальная кровать, над которой разместили закрытые шкафчики. Кондиционер также помещен в короб, чтобы обеспечить органичную конструкцию. Закрытые шкафы над кроватью плавно переходят в угловую систему хранения. Она включает в себя распашные конструкции. Для того, чтобы это не выглядело массивно, один из шкафчиков имеет стеклянные дверцы. Также была выбрана светлая матовая палитра с интеграцией панелей под натуральное дерево. Напротив кровати размещены полочки и шкафчики под телевизор. В конце оно переходит в женскую зону, где размещено большое зеркало.

В другой комнате обустроен шкаф, повторяющий стену. Для этого была установлена угловая конструкция с открытыми, которая переходит из одного двустворчатого шкафа в другой, но большей глубины. Над шкафами сделаны закрытые полки. В прихожую мы сделали систему для хранения обуви. Здесь также сбоку есть открытые полочки. Напротив разместилась еще одна система хранения в виде шкафов и полок. Последний блок сделан открытым с крючками, куда можно повесить верхнюю одежду и сидение. Под ним также есть полка. Системы хранения были выполнены за 21 день и доставлены в Железнодорожный.

Актуальную стоимость моделей можно увидеть в каталоге кроватей трансформеров.

Когда систем хранения нужно по максимуму

Возврат к списку