Самый большой выбор
мебельных трансформеров

Для чего современному человеку порядок?

Современный человек – многозадачен, он постоянно ищет возможности сэкономить время или найти в сутках дополнительные пару часов. Мы знаем один эффективный инструмент, который обязательно поможет и в учебе, и в работе, и в жизни абсолютно всем. Имя ему – Порядок!

Некоторые удивятся, ведь в их понимании это расхламление, наведение чистоты или уборка. На самом же деле порядок – это предсказуемое, ожидаемое, гармоничное расположение или состояние чего-либо, то есть, система размещения объектов или вещей.

58409934_2043320039303634_3504996617476321147_n.jpg

Порядок для каждого человека свой, каждый сам определяет логику и правила размещения в зависимости от своих потребностей и приоритетов. Для кого-то определяющим будет цвет, для кого-то функциональность, форма, внешний вид. Исходя из этого, происходит определение необходимого порядка для работы.

Например: для экономии времени, важно упростить процессы принятия решений. Для этого необходимо обустроить окружающее пространство так, что бы все необходимые предметы находились в легкой доступности. Совет: разделите помещение на функциональные зоны, в которых грамотно будут расположены шкафы, перегородки, столы и другая мебель.

Для правильного деления пространства на зоны, надо выписать список дел, которые в нем происходят. Имея на руках полный список действий, легко зонировать имеющееся помещение.

При создании порядка правильным будет использовать специальные вещи и предметы. Например: шкаф-кровать нашего производства, которая имеет сразу  несколько функций и заметно облегчает повседневный быт.

Цените свое время и приобретайте мебель, которая создаст пространство и удобство для вашей жизни. 

Возврат к списку